Мэрилин Мэнсону исполнилось 47 лет

Американский рок- музыкант и автор песен Мэрелин Мэнсон 5 января празднует свой День рождение. Артисту исполнилось 47 лет. Мэнсон начинал свой творческий путь, как музыкальный журналист, после этого начал писать тексты стал лидером группы Marilyn Manson.



Мэрелин Менсон выступает с 1989 года, и за это время сумел собрать миллионы поклонников во всем мире. Фанаты его любят не только за музыку, но и за его эксцентричный образ. За все годы своей музыкальной карьеры Мэнсон успел поработать с другими знаменитыми артистами, такими как, Джонни Депп, Оззи Осборн, Роб Зомби, Элис Купер, Nine Inch Nails и многими другими.
Менсон попробовал себя и в роли актера, так он снялся в небольшом эпизоде, в своем любимом сериале «Блудливая Калифорния.»

Музыкант не раз был отмечен разнообразными наградами и премиями. Например, MTV Video Music Awards, Billboard Music Video Awards.

Последний альбом «The Pale Emperor» музыкант выпустил в начале прошлого года. По словам самого Менсона, его музыка немного изменилась, в песнях можно услышать неожиданное блюзовое звучание.
Автор: schernova
5-01-2016, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости