Светлана Тарабарова выпустит новый альбом

Светлана Тарабарова - талантливая, известная поп-исполнительница родом из Украины. Она ведёт активный образ жизни и занимается творческой деятельностью, в которую входит написание собственных песен, а так же регулярные, концертные выступления. На днях украинская певица официально заявила о том, что в скором времени песни из её нового альбома под названием "Перемены" услышит вся страна. Прошло немного времени с момента выхода её патриотического альбома "Мир всем", как в "двери стучится" очередная работа девушки.



Тарабарова заявляет, что в очередной её альбом будет входить 13 песен, некоторые из них ранее уже были презентованы, а некоторые станут для слушателей настоящей "новинкой". Артисткой упоминается и то, что её новая работа, по сравнению с предыдущими, будет намного трогательней и "тяжелее", ведь материал создавался глядя на события, которые развиваются в настоящее время в стране.

Презентация альбома "Перемены" не за горами и в честь этого исполнительница приглашает всех ценителей её творчества на большой концерт 2-го октября, где она будет выступать и радовать своих поклонников "сильными" и "светлыми" композициями. Концерт пройдёт в Октябрьском дворце.
Автор: Артур
3-09-2015, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости