В результате падения автомобиля в Неву лишились жизни два человека

Трагедия была зарегистрирована правоохранительными органами в ночь на 28 июля в Санкт-Петербурге. Сообщается, что автомобиль марки Toyota Camry врезался в ограждение, разделявшее дорогу с рекой Невой. Происшествие случилось в Невской районе. К сожалению, два человека, находившихся в салоне транспортного средства, погибли на месте. В настоящий момент тела погибших ищут. Все обстоятельства и причины инцидента устанавливаются сотрудниками ГИБДД. Информация поступила от представителей регионального УГИБДД.


Точная причина дорожного инцидента пока неизвестная. Согласно предварительным поступившим сведениям, водитель транспортного средства не справился с управлением автомобиля и пробил ограждение, что привело к падению в реку. На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые начали выяснять все подробности случившейся трагедии.


В настоящий момент ведутся поиски погибших людей. Сообщается, что от падения в реку Неву погиб водитель автомобиля Toyota Camry, а также его пассажир. Устанавливаются личности погибших. Стражи порядка постараются связаться с родственниками погибших. Расследование продолжается.
Автор: Ukis
28-07-2016, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости