В парке Горького в Москве произошла драка со стрельбой

В столичном парке на Крымском Валу накануне произошла массовая драка с применением огнестрельного оружия. Как минимум три человека пострадали в результате потасовки. Об этом рассказали в пресс-службе московской полиции.



Сообщается, что в МВД поступила информация о массовой потасовке примерно в десять вечера по московскому времени, 3 мая. На место происшествия прибыл наряд полиции, не обнаруживший поначалу никаких нарушений общественного порядка. Но в последствии было установлено, что трое пострадавших обратились в больницу после произошедшего столкновения. Ранеными оказались молодые люди возрастом 19-20 лет. Медики диагностировали им повреждения мягких тканей, нанесённые, предположительно, при помощи травматического оружия.

Ряд СМИ между тем сообщают, что драка произошла в парке имени Горького. В потасовке участвовало до 7 человек, один из которых применил травматический пистолет.

Один из пострадавших рассказывает, что он и трое его товарищей прогуливались по парку, и в это время на них неожиданно напала группа агрессивно настроенных лиц, вооружённых металлическими предметами. Однако компания дала отпор, после чего один из нападавших выхватил пистолет и принялся стрелять. Одному из пострадавших пуля попала в голову.

По факту сведений о драке и стрельбе в парке, сотрудники столичных правоохранительных органов проводят доследственную проверку.
Автор: andrew16992
4-05-2016, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости