В Мичигане поймали убившего семерых преступника

Как сообщает "Российская газета", в американском Мичигане правоохранительным органом удалось арестовать подозреваемого в убийстве семерых местных жителей мужчину. Издание отмечает, что 45-летний предполагаемый преступник сдался без боя, не оказав совершенно никакого сопротивления стражам порядка.


Предварительные данные гласят, что американец управлял внедорожником марки Chevrolet, автомобиль серебристого цвета. Внезапно прозвучали выстрелы, это было недалеко от дилерского здания, где продают авто.

Как сообщили полиции очевидцы, владелец джипа в какой-то момент вступил в беседу с людьми, которые прибывали к тому времени в стенах автосалона, после чего открыл огонь, застрелив мужчину и его сына - девятилетнего мальчика. Вскоре о случившимся узнали стражи порядка и немедленно принялись искать злоумышленника.

Помимо всего прочего, четверо местных жителей также получили смертельные ранения, они были застрелены возле одного из ресторанов города, в котором было зарегистрировано происшествие. Стоит отметить, что во всех случаях убийца завязывал с людьми разговор. Известно также, что была тяжело ранена женщина, оказавшаяся рядом с инцидентом. Мало того, в госпитале скончалась 14-летняя девочка, она тоже стала жертвой стрелка.

В данный момент убийца прибывает в местном полицейском участке, стражи порядка беседуют с ним и пытаются узнать о том, что же побудило его на такое страшное преступление.
Автор: Дмитрий
21-02-2016, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости