В центре Назрани обстреляли автомобиль. Два человека погибли

Два человека погибли в результате обстрела неизвестными легкового автомобиля в Назрани. Инцидент произошёл 2 февраля вечером прямо в центре города. Об этом сообщили в пресс-центре МВД Ингушетии.



Сообщается, что нападению подверглось транспортное средство "Лада Приора" в районе торгового центра "XXI век" в центре Назрани примерно в шесть вечера по московскому времени. Нападающие произвели обстрел автомобиля из автоматического оружия, после чего покинули место преступления. В машине в момент нападения находился водитель и один пассажир, которые скончались от полученных ранений.

На месте инцидента сейчас работает группа оперативников, выясняющих все обстоятельства произошедшего. Предпринимаются меры по поимке преступников. Личности погибших также устанавливаются, - рассказали в МВД.

Позже было сообщено, что погибшие, находившиеся в машине, были мужчиной и женщиной. Личность мужчины установлена, им оказался 30-летний местный житель Абуезит Бузуртанов. Что касается женщины, находившейся рядом с ним, то о ней пока ничего не известно. Кроме того было установлено число нападавших. Стрелков оказалось двое.
Автор: andrew16992
2-02-2016, 21:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лада, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости