В Пенсильвании полицейский случайно убил 12-летнюю девочку

В американском штате Пенсильвания сотрудник правоохранительных органов нечаянно лишил жизни маленькую девочку, которой было всего двенадцать лет. Инцидент произошёл в тот момент, когда отец юной американки наставил винтовку на полицейского, тому пришлось защищаться и случилась беда.


Ужасное событие было зарегистрировано в городе под названием Пенн Тауншип. Как сообщают СМИ, полицейский по имени Констебль Кларк Стил посетил дом 57-летнего мужчины, чтобы передать уведомление на тему выселения, однако тот не был с ним согласен и пригрозил ружьём 223-го калибра. Полицейский успел вытащить пистолет и произвести выстрел, Кира Мейер - девочка, которая погибла, в этот момент стояла позади своего отца, который был ранен в руку и потерял дочку.

Как гласят судебные документы, Пенн Тауншип задолжал арендодателю жилища, в котором проживал, 1 000 780 долларов. В полиции отметили, что должник был оповещён о извещении, которое должно было прийти в понедельник, поэтому был к нему готов.

"Печально, конечно, но констебль был вынужден защищаться. К сожалению, девочка оказалась случайно недалеко от своего отца", - сообщил один из полицейских, который хорошо знаком с ситуацией.
Автор: Дмитрий
13-01-2016, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости