В Литве пьяную в хлам 43-летнюю мать на автомобиле вёз 10-летний сын

На территории Вилкавишского района Литвы пограничники обнаружили машину, которой управлял маленький мальчик десяти лет. Как сообщили СМИ, охранники государственной границы, рядом с находившимся за рулём автомобиля ребёнком сидела его мать, женщина была в хлам пьяна.


Инцидент зафиксировали на дорожном пути Виштитис - Кибартай, транспортное средство Citroen Xsara Picasso, которое двигалось по трассе, резко выехало на обочину дороги, после чего и вовсе остановилось.

Военнослужащие также добавили, что некоторое время из авто никто не выходил. Вскоре стало ясно, что за рулем сидел десятилетний сын, 43-летней женщины, прибывавшей на соседнем сидении и находящейся в стостоянии сильного алкогольного опьянения.



Прибывшие на место случившегося правоохранительные органы немедленно провели экспертизу, результат которой немного шокировал - 2,78 промилле веселящего вещества в крови мамы юного водителя. Обстоятельства неординарной истории в данный момент выясняют полицейские.
Автор: Дмитрий
22-12-2015, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости