В Махачкале ликвидировали седьмого боевика

Сегодня Национальный антитеррористический комитет сделал заявление – седьмой участник террористической группировки из Махачкалы был ликвидирован. Боестолкновение произошло в жилом пятиэтажном доме, все преступники были ликвидированы.


«Махачкалинская» бандгруппа занималась преимущественно организацией покушений на сотрудников правоохранительных органов, а также вымогательством денег у местных предпринимателей.

Сообщается, что жильцы дома были предварительно эвакуированы, а вот один боевик заперся в квартире вместе с женой и маленьким ребенком. Силовики провели переговоры, и ребенок покинул здание, мужчина же попытался оказать вооруженное сопротивление и был застрелен на месте.
Автор: Larchi
22-03-2015, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости