Новое поколение Peugeot 3008 было замечено практически без камуфляжа

4 мая. Журналом Autoweek опубликованы фотоснимки нового Peugeot 3008. Улучшенная модель представлена непосредственно в бензиновой, а также дизельной версии. Официально транспортное средство публике представят осенью в Париже.


Новостной портал Dni24.Com из публикации американского журнала Autoweek, получили фотоснимки новой автомодели Peugeot 3008. В данном случае из фото видно, что защитная автомобильная плёнка покрывает транспортное средство не полностью. Вследствие этого большинство журналистов считают, что фотографы смогли запечатлеть новую модель от французского автоконцерна сразу после произведённых съемок в рекламе. Согласно мнению экспертов, официальный релиз модернизированной модели Peugeot 3008 состоится уже текущего года, в ходе парижской автовыставки. Касательно технических характеристик автомодели мало что известно. Предшественник этой модификации представили в комплектации с дизелем, а также двигателем внутреннего сгорания на 1,6 литра.

Данное транспортное средство расценивается от 25000 до 30000 долларов. Согласно ряду источников, новую автомодель представят в спорт-сегменте непосредственно с бензиновым силовым агрегатом на 130 лошадиных сил, а также дизельными моторами на 90 и 150 лошадиных сил. В основе авто лежит платформа EMP2. Компания первый Peugeot 3008 представила в Париже в 2009 году. После этого в 2010 году авто распространилось в развитых мировых государствах, заполучив большую популярность. Автомодель в данном случае признавалась несколько раз лучшим автомобилем.


Автор: Чернышов Виталий
4-05-2016, 20:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости