GAC представлена была серийная вариация седана Trumpchi GA8

19 апреля. Китайским концерном GAC в продажу была запущена новая модель седана Trumpchi GA8, который станет соперником для таких брендов, как Audi A6 и Mercedes-Benz E-Class. При этом данная модификация покупателям предлагается по цене, которая в два раза меньше стоимости подобных транспортных средств.


Автомодель GAC Trumpchi GA8 представлена на Шанхайском автошоу в минувшем году. На сегодняшний день транспортное средство является доступным для потенциальных автолюбителей. Новый седан появится также на отечественном авторынке. Но производителем не сообщаются сроки выхода модели в реализацию. Расценки на новую модель составляют от 1800000 рублей до 3100000 рублей. Цена автомобиля зависит от комплектации. Длина новой автомодели составляет больше 5 метров, ширина около 1,9 метра, высота около 1,6 метра. Седан на рынке Китайской Народной Республики представлен непосредственно с двухлитровым бензиновым силовым агрегатом с турбиной. Его мощность составляет 197 лошадиных сил. На дальнейшее планируется подготовить также другие варианты транспортного средства с прочими силовыми агрегатами. Новинка оборудована панорамной крышей, трехзонным климат-контролем, светодиодной оптикой, трехзонным мультимедийным комплексом, чей сенсорный экран имеет диагональ на десять дюймов. В седане предусматриваются задние надёжные кресла с электрорегулировками. Имеется функция вентиляции и обогрева воздуха.


Автор: Чернышов Виталий
19-04-2016, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости