Citroen C6: опубликованы первые фотоснимки нового седана

Французская автостроительная компания Citroen разместила на своем официальном сайте фотоснимки нового седана, а именно Citroen C6 последней генерации. Стало известно, что данная французская новинка рассчитана на китайский рынок.


Представители компании Citroen сообщили, что официальная премьера их нового седана состоится в рамках Пекинского автосалона в апреле нынешнего года. И хотя этот автомобиль разработан специально для рынка Поднебесной, все же не исключается вероятность появления в продаже Citroen C6 и в других странах мира. На предоставленных изображениях новинки, к сожалению, нет возможности разглядеть все особенности внешнего дизайна автомобиля, однако достоверно известно, что радиаторная решетка и передняя оптика обрели более современный вид, к тому же автомобиль стал выглядеть более агрессивно. Что же касается технических характеристик, то эксперты полагают, что Citroen C6 построен на одной из двух платформ- EMP2 или PF3. Под капотом седана, по всей видимости, установлен 2,0-литровый тубромотор. Салон оборудуют электронной приборной панелью и люком с электроуправлением. Стоимость автомобиля будет известной ближе к началу Пекинского моторшоу.

Автор: serzhantvova
4-03-2016, 00:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости