Audi в текущем году выпустит одновременно двадцать новых моделей авто

3 марта. Новостному интернет-порталу Dni24.Com была передана информация касательно того, что Audi в текущем году намерена на автомобильный мировой рынок выпустить более двух десятков полностью новых либо обновленных модификаций транспортных средств собственного производства.


Одной из данных моделей стал новейший компакт-кросс Q2. Он должен проложить развивающейся автокомпании из Ингольштадта путь к вершине нового для нее современного сегмента. Помимо этого около трёх миллиардов евро запланированы были на реализацию планов автомобильного бренда по обновлению текущего его модельного ряда. Следует напомнить, что в прошедшем году немецкому премиальному автопроизводителю удалось продать 1803246 единиц новых транспортных средств. Увеличение продаж в данном случае составляет три процента, что смогло гарантировать компании выручку на сумму 58,42 миллиарда евро. Увеличение продаж составило 8,6 процента. Также это гарантировало прибыль непосредственно до уплаты налогов на сумму в 5,28 миллиарда евро. Стоит отметить, что в новом текущем году немцы ожидают также дальнейшего увеличения на ключевых современных для себя мировых автомобильных рынках.


Автор: Чернышов Виталий
3-03-2016, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости