Компанией Hyundai опубликованы изображения салона новейшего седана Elantra

26 августа. Официальными представителями компании Hyundai в Сеть интернет было выложено первое изображение салона новейшего поколения модели Elantra. Новостной интернет портал располагает информацией, что дебют данной модели был запланирован в Южной Корее на автосалоне. Затем новая модель будет показана в Лос-Анджелесе.




Кроме фотоснимков салона новейшей Elantra в интернете пресс-службой Hyundai были опубликованы видео прохождения новинкой краш-теста. Представители южнокорейского автоконцерна отметили, что автомобиль приобретёт новейшую мультимедийную систему с восьмидюймовым сенсорным дисплеем. Помимо этого, автомобиль будет укомплектован рядом систем безопасности, предупреждения касательно вероятности столкновения и мониторинга слепых зон.

Следует отметить, что на сегодняшний день текущая генерация Elantra реализуется в российском государстве с бензиновыми двигателями на 1,6, а также 1,8 литров. Наряду с этим мощность данных силовых агрегатов составляет соответственно 132, а также 149 лошадиных сил. Расценки на базовую комплектацию данной модели составляют 839900 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
26-08-2015, 13:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости