Компания Renault объявила начало продаж улучшенного кросс-купе Renault Arkana

В России стартовали продажи кросс-купе Renault Arkana нового модельного года. Так, российские автомобилисты смогут приобрести автомобиль в трех версиях: Style, Pulse и максимальной комплектации Prime с улучшенными материалами отделки.

Изображение взято с: renault.ru

Изначально сообщалось, что минимальная стоимость кросс-купе Renault Arkana не будет превышать 1 241 000 рублей, но в официальном прайс-листе компании указано, что самый дешевый кроссовер обойдется в 1 246 000 рублей. Так, автомобиль в максимальной комплектации Prime оценен в 1 702 000 рублей. Заплатив эту сумму, водитель получит кросс-купе, оборудованный 150-сильным 1.3 турбо, также у него присутствует вариатор и передний привод. Доплатив 80 000 рублей, удастся приобрести полноприводную модификацию с аналогичным силовым агрегатом.

Кресла кросс-купе Arkana Prime получили двухоттеночную отделку с перфорацией, также на них нанесена надпись, указывающая название модели. У дверей имеется прострочка, ручки получили хромированную окантовку, добавлены подрулевой переключатель и селектор привода. Учитывая максимальный набор опций, водитель получит электрохромные зеркала заднего вида, систему камер кругового обзора и отслеживания «слепых» зон, задние сидения с подогревом и шторки безопасности. Кроме того, покупателю доступен дополнительный пакет «Дизайн», его приобретение позволит стать обладателем автомобиля с черной крышкой кузова и 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Салоны версий Style и Pulse оснащены центральным светодиодным освещением, наружные зеркала машин обладают функцией автоматического складывания. Как и у Prime, у кросс-купе Style имеются декоративные вставки серого оттенка. Если в автомобиле присутствует мультимедийная система Easy Link, то транспорт удастся подключить к сервису Renault Connect, предоставляющему возможность управлять функциями машины с помощью приложения на смартфоне.
Источник: avtonovostidnya.ru
Автор: Татьяна Израильская
13-05-2021, 23:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости