Псохолог Завгороднева: Лепс хочет бросить музыку из-за профессионального выгорания

Психолог Анна Завгороднева объяснила, почему Григорий Лепс уже несколько лет думает о том, чтобы бросить музыку. Оказалось, певец столкнулся с профессиональным выгоранием.

Лепс пообщался с журналистами после окончания премии «Виктория». Артист признался, что его род деятельности больше не приносит ему удовольствия. Более того, музыку он ненавидит с детства. В связи с этом он всерьез стал задумываться о завершении карьеры.

Изображение взято с: Instagram.com @gvleps

Завгороднева рассказала, что профессиональное выгорание может случиться у человека из любой сферы деятельности. В творческой среде подобное случается чаще. Люди искусства труднее справляются с проблемой, чем инженеры. Причина кроется в том, что их продукт деятельности тесно связан с эмоциональным состоянием.

Артистам важно чувствовать вдохновение. Если его нет, они начинают уставать. Лепс находится в музыке очень давно, поэтому не удивительно, что ему захотелось перемен. При этом очевидно, что в его «пороховницах еще есть порох», ведь он не объявляет о выходе на пенсию. Как только количество концертов певца резко сократится, будет понятно, что он действительно устал.
Источник: utro-novosti.ru
Автор: Диана Блинова
6-12-2021, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости