Филипп Киркоров признался, что боится темноты и спит со включенным светом

В одном из недавних интервью Филипп Киркоров поделился, что передал неприятную фобию своему сыну – Мартину. Певец признался, что очень боится темноты.

Изображение взято с: instagram@fkirkorov

Киркоров часто делится в социальных сетях фотографиями своих детей, рассказывает некоторые подробности о их жизни, но делает это только по определенным поводам и не раскрывая деталей. Фанаты знают не так много о семье певца, который время от времени информирует их интересными фактами, как это получилось и в этот раз.

Киркоров рассказал, что с самого детства терпеть не может темноту во всех ее проявлениях, а возле кровати у него всегда стоял маленький ночник. Сейчас такого светильника больше нет, но перед сном артист не выключает телевизор, чтобы в комнате всегда оставался хотя бы небольшой светлый участок. Киркоров так и засыпает – под звуки телепередач.

Он отметил, что его сын тоже подвержен данной фобии и спит всегда с включенным фонариком. В этом же интервью певец поделился с журналистами и другими откровениями, например, что он старается меньше использовать нецензурную лексику и, что его любимый цвет – розовый.
Источник: radiokp.ru
Автор: Джанабилова Диана
12-05-2021, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости