Названы 5 способов сэкономить на компьютерных программах и играх

Эксперты в сфере информационной безопасности назвали 5 способов, которые помогут законно сэкономить на приобретении компьютерных программ и игр. Сейчас персональная подписка на пакет Microsoft Office стоит 3000 рублей, а семейная – 3500 рублей.

Эксперты посоветовали приобретать софт на распродажах в online-магазинах. В данном случае с выгодой можно приобрести видеоигры и компьютерные программы накануне праздников. Online-магазины практикуют и тематические распродажи. Как правило, экономия составит 5-10%. Скидки на старые программы достигают 70%. Steam регулярно устраивает зимнюю, весеннюю, летнюю и осеннюю распродажи. Приобрести софт со скидками можно и в PlayStation Store.

Использовать ПО на льготных условиях разрешается студентам и школьникам. Крупные IT-компании позволяют учащимся приобретать программы со скидками или на безвозмездной основе. Особенно выгодно покупать софт у корпораций в августе и сентябре. Обзавестись играми со скидками можно в пробный период. Как правило, он длится 1-3 месяца. За указанный промежуток времени человек определится, стоит ли раскошеливаться на приобретение программы или нет.

Можно приобретать бесплатную альтернативу приложений. Например, подобием Abode Photoshop является Pixelmator, за который не нужно отдавать деньги. Заменой Microsoft Office послужит Google Docks и Libre Office. Рекомендуется использовать купоны на скидки. Магазины ради популяризации своих товаров делают интересные предложения посетителям, доступные людям, подписавшимся на рассылку. Специально для получения сообщений от торговых площадок стоит завести отдельный электронный ящик, дабы не захламлять почту спамом.
Источник: rg.ru
Автор: Алексей Емельянов
9-05-2021, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости