Симона Юнусова показала на видео чудеса пластичности дочери Тимати

Симона Юнусова показала поклонникам чудеса пластичности дочери Тимати. Соответствующее видео мать рэпера разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@simona280

Юнусова видит, что Алиса добилась прогресса и стала гореть желанием совершенствоваться и улучшать свои навыки. В ее лексиконе появились новые слова и фразы, такие как вставалка, тур, фляк. Порой юная спортсменка встает и говорит: «Все замерли!?»
«Пятидневный марафон по модерну завершен. Дети ждали каждый новый день с нетерпением, хотя были заняты с 12:00 до 19:00. Для родителей все давалось сложнее, некоторые даже мозоли заработали. Увлеченность детей можно оценить по игре. Если на улице ребятишки выбрали «Red», значит готовы к успеху. Алиса уже спрашивает о следующем интенсиве», - рассказала мать Тимати.

Поклонники похвалили дочь Алены Шишковой за упорство и работу над собой. Многие адресовали комплименты ее бабушке, которая помогает талантливой внучке самореализоваться и достичь высот.

Ранее Юнусова объяснила подписчикам, почему не публикует на своей странице снимки внука Ратмира от Анастасии Решетовой.
Источник:
Автор: Диана Блинова
9-05-2021, 09:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости