Названы способы решения всех головоломок в Resident Evil Village

Любители видеоигр назвали способы решения всех головоломок в Resident Evil Village. В этом хорроре нет сильно сложных заданий, требующих хорошо развитого логического мышления, но для некоторых геймеров миссии могут показаться трудными, поэтому создано данное руководство.

Рекомендуется рассматривать все ключевые предметы в инвентаре. В Resident Evil Village персонажи могут раскачивать светильники с целью зажечь расположенные сбоку факелы. Для выполнения этой задачи допускается использовать монстров. На втором этаже замка находится Зал омовения, в котором стоят четыре скульптуры: мужчин, конника, женщины с бутылкой и мадам с бокалом. Необходимо повернуть всех, кроме всадника. Требуется, чтобы мужчины глядели на конника, последний на женщину, а она на госпожу.

В Resident Evil Village главный герой должен нащупать каждую ноту перебором клавиш на фортепиано. Для изменения местоположения Димитреску стоит забраться на чердак, дабы прозвенели пять колоколов. Они располагаются у входа, на маятнике часового механизма, под картиной, у окна, и на люстре. Код в мастерской деревне 070408. Узнать его можно, взглянув в окно.

Для решения головоломки с манекеном в доме Беневито нужно достать Серебряный ключ из правого плеча, Заводной ключ из ноги и Кольцо с левой руки, покрытое кровью. После проделывания описанных манипуляций геймер получит код от двери: 05-29-11. Для открытия музыкальной шкатулки требуется воспользоваться Заводным ключом и распределить цилиндры для совпадения царапин.

Для решения ещё одной головоломки необходимо достать пинцетом плёнку изо рта манекена и применить её на проекторе в Кабинете. После открытия двери с медальонами следует взять в соседней комнате ножницы и разрезать бинты. Ключ от запертого дома скрипача располагается в одном из зданий на обратном пути из особняка Беневито. В шлюзовой нужно всё делать по инструкции, находящейся поблизости.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Алексей Емельянов
8-05-2021, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных инициатив «Проектория», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости