Warner Bros. хочет отстранить Эмбер Хёрд от съемок в "Аквамене 2"

Решение боссов Warner Bros. может серьезно отразится на карьере Эмбер Хёрд, которую хотят отстранить от съемок в "Аквамене 2". Вопреки распространенным слухам, актриса не появится в сиквеле из-за проваленного медосмотра, а не скандала с Джонни Деппом.

Изображение взято с: instagram.com @amberheard

В договоре между киностудией и актрисой есть пункт, гласящий, что она должна находиться в хорошей физической форме на начало съемок. Как оказалось, звезда фильма "Ромовый дневник" нарушила это условие. По словам журналистов, экс-супругу Джонни Деппа с большой вероятностью заменит Эмилия Кларк, известная широкому зрителю по сериалу "Игра престолов" и картине "До встречи с тобой". Многих фанатов исполнителя роли Джека Воробья эта новость порадовала: публика уже долгое время добивается увольнения Хёрд из Warner Bros.

В первом фильме "Аквамен" она сыграла Меру, жену главного персонажа. Слухи о ее исключении из сиквеле распространялись еще в декабре 2020 года, но официальных данных не поступало. Сама актриса осудила недоброжелателей за психологическое давление. "Платные кампании в соцсетях не диктуют кастинговые решения, потому что они не имеют никакого реального основания", - объяснила звезда, добавив, что с нетерпением ждет начала работы в 2022 году.
Источник: riafan.ru
Автор: Павел Рижский
1-03-2021, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости