Любовница Арми Хаммера заявила, что актер хранит в подвале дома женские манекены для шибари

Любовница Арми Хаммера раскрыла секрет подвала его семейного дома. Модель Пейдж Лоуренз намекнула, что к интимным манипуляциям с девушками голливудский актер предпочитал готовиться не выходя из здания.

Изображение взято с: Instagram @armiehammer

Недавно в социальных сетях поток критики обрушился на Арми Хаммера, которого обвинили в причинении значительной физической боли женщинам во время близости. Появились доказательства, что он не хранил верность своей супруге Элизабет Чемберс. Пейдж Лоуренз отметила, что он пытался уговорить ее решиться на одну достаточно серьезную операцию, чтобы удовлетворить его желания, а подготовку к интимным манипуляциям готовил в собственном подвале, где в том числе жила его дочь.

Модель рассказала, что в доме артиста есть специальное помещение, где на хранении находятся женские манекены. По ее словам, там он практикует шибари. Доказательством этого стали фотографии с обвязанными фигурами, которые Хаммер демонстрировал своим любовницам.
Источник: www.woman.ru
Автор: Паулина Арова
25-01-2021, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости