Арнольд Шварценеггер фразой из «Терминатора» призвал к вакцинации от коронавируса

Арнольд Шварценеггер сделал инъекцию с медпрепаратом, защищающим от коронавируса. Культурист и актёр фразой из фильма «Терминатор» призвал поклонников к вакцинации от COVID-19.

Изображение взято с: instagram @schwarzenegger

Арнольд Шварценеггер в Instagram опубликовал видео, в котором попал в кадр в салоне машины. Экс-губернатор Калифорнии сидел в кресле авто перед медсестрой. Сначала актёр строгим голосом попросил женщину в защитной маске со шприцом в руке убрать иглу. Потом же смягчился и позволил сделать укол. После сделанной инъекции посерьёзневший культурист выразил благодарность медсестре. Шварценеггер написал в комментарии к ролику, что никогда не был столь счастлив ожидать в очереди. Бодибилдер посоветовал фанатам присоединяться к нему и не упускать возможности спастись от COVID-19. В конце видео актёр заявил: «Пойдём со мной, если хочешь жить». Эта фраза использовалась при съёмках боевика «Терминатор».

В США запустили массовую вакцинацию для граждан старше 65 лет. Ранее актёр Стив Мартин тоже сделал инъекцию с препаратом против коронавируса. Получение вакцины он назвал хорошим событием в своей жизни, но пожаловался на возраст, поскольку ему сейчас 75 лет, и данный факт приводит знаменитость в уныние.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
21-01-2021, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости