Актриса Марина Александрова показала своих подросших детей

Марина Александрова продемонстрировала в Instagram собственных подросших детей. Актриса в свои 38 лет поддерживает отношения с режиссером Андреем Болтенко.

Изображение взято с: instagram @mar_alexandrova

Пара воспитывает двоих детей возрастом 8 и 5 лет. Актриса предпочитает не рассказывать о личной жизни и не демонстрировать широкой публике детей, поэтому редкие фото актрисы последних сразу привлекли внимание поклонников Александровой. Представленные на странице фотоблога кадры были сделаны во время посещения муниципалитета Плес, стоящего у берега Волги. На одном из снимков Марина Александрова запечатлена в сугробе с детьми. Поскольку на улице холодно, младшие члены семьи знаменитостей укутаны в несколько слоев одежды. Из-за этого их лица нельзя рассмотреть. Сама актриса позировала перед камерой в пальто и теплом платке. Подписчики похвалили ее за стиль и назвали «настоящей русской красавицей».

Изображение взято с: instagram @mar_alexandrova

Отдельно комплименты достались «необыкновенным глазам» и молодому для возраста актрисы вида. Вместе с супругом ее описали как «гармоничную пару». Фанаты похвалили Александрову за публикацию снимков с семьей. Общая тема кадров высоко оценена за атмосферность.
Автор: Валерий Астафьев
17-01-2021, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости