Майя Донцова: "С закрытием "Дом-2" еще ничего не ясно"

Майя Донцова решила ответить на многочисленные вопросы, касающиеся того, что она с мужем Алексеем Купиным живет на поляне. Девушка заявила, что с закрытием "Дом-2" еще ничего не ясно.

Изображение взято с: Instagram @mayyadonz

Съемки реалити-шоу прекратились в конце декабря 2020 года. При этом некоторые молодые люди не стали уезжать домой и остались в периметре. В числе их Майя Донцова с мужем Алексеем Купиным. Девушка предпочитала не касаться этой темы в социальных сетях, лишь говоря, что придет время и фанаты все узнают. Недавно в беседе с поклонниками Майя Донцова рассказала, что стартовали съемки шоу "Бородина против Бузовой" и они принимают в них участие. После этого на девушку посыпалось огромное количество вопросов о закрытии "Дом-2". Супруга Алексея Купина ответила, что еще ничего не ясно и точной информации пока нет.

Изображение взято с: Instagram @mayyadonz

Она лишь подтвердила, что канал ТНТ больше не будет вести трансляции с поляны, но это не означает, что эфиры не выйдут на другом телеканале. Также Майя Донцова рассказала, что на "Бородина против Бузовой" приезжали люди, которые были против проекта "Дом-2", но в результате поменяли свое мнение. Пока не прояснится ситуация с реалити-шоу, Алексей Купин и его жена продолжат жить на поляне.
Автор: Лада Арнольдова
16-01-2021, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости