Пегова и Тихонов страстно поцеловались в новом выпуске шоу «Ледниковый период»

Актриса Ирина Пегова вместе со своим партнером и двукратным чемпионом Европы по фигурному катанию Алексеем Тихоновым выступила под песню «Опять метель» Аллы Пугачевой. Жюри спортивно-развлекательного шоу посчитало его очень трогательным и оценило поцелуй участников.

Изображение взято с: instagram @pegovairina

В девятом выпуске проекта выступление артистки и чемпиона мира стало самым эффектным и ярким. До этого этапа участники ни разу не получали наивысших оценок судей, но за выступление под песню Аллы Борисовны «Опять метель» Пеговой и Тихонову поставили наивысшие баллы: 6,0 за артистизм и 5,9 за технику.

Председатель жюри проекта и заслуженный тренер России Татьяна Тарасова отметила, что в номере были некоторые технические несовершенства, однако это выступление Пеговой и Тихонова заставило ее прослезиться. По словам мастера спорта, пара показала на ледовом поле именно то, о чем этой песней хотела рассказать Примадонна. К слову, выступление артистки и фигуриста оценила сама Алла Борисовна, написав под публикацией Пеговой в социальной сети Instagram: «Браво».
Автор: Горбунова Мария
3-12-2020, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Тихонов Михаил Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости