«Я верю в честность Аксюты и Эрнста»: Пригожин назвал «ложью и провокацией» слухи о фальсификациях на «Голосе»

Иосифа Пригожина возмутили разговоры о фальсификациях результатов на музыкальном шоу «Голос». Подобные слухи известный продюсер назвал «абсолютной ложью и провокаций».

Изображение взято с: Instagram@prigozhin_iosif

Шоумен подчеркнул, он не связан с «Первым», но его возмущают попытки некоторых персон вовлечь канал в скандал с «Голосом» и мнимой коррупцией в шоу. Пригожин считает данный музыкальный проект одним из наиболее честных телеконкурсов, в котором никому нет смысла «продвигать» чьих-то детей. Шумиха вокруг победы в шоу дочери Алсу ничем не обоснована, так как юная артистка заняла первое место путем голосования, и не важно, кем оно было организовано. «Первый канал» за этот момент не отвечает, его прерогатива – телевизионный контент, и он не имеет «ни профессиональной, ни личной заинтересованности в продвижение исполнителей».

Подобный скандал, уверен Пригожин, организован извне, поскольку самому каналу с огромными оборотами это не выгодно. Телевизионщикам нет смысла подтасовывать результаты голосования, так как они больше всех нацелены организовать все честно и не станут лоббировать интересы юных артистов. Невозможно представить, чтобы Константин Эрнст «занимался такой ерундой». «Первый канал» имеет принципиальную позицию, и она не всегда совпадает с его мнением, признался продюсер в беседе с «Царьградом». Однако Пригожин не сомневается в честности Эрнста и Аксюты.
Автор: Ева Вит
30-10-2020, 16:05


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости