Захар Саленко признался в любви Яне Шафеевой и расплакался

Захар Саленко пришел на шоу «Бородина против Бузовой», чтобы окончательно разобраться в отношениях с Яной Шафеевой. Молодой человек признался в любви экс-участнице «Дом-2».

Изображение взято с: Instagram @zaxarsalenko

У Захара Саленко и Яны Шафеевой были весьма сложные отношения. Они часто весьма громко скандалили и неоднократно расставались. Молодой человек уходил с проекта и завилял, что больше никогда не будет вместе с этой девушкой. Потом он возвращался в периметр и пара мирилась, а спустя время вновь ругалась. Недавно Захар Саленко ушел за ворота, а Яна Шафеева осталась на поляне и решила, что это конец их отношениям. Сейчас девушка также покинула «Дом-2», но пришла на шоу «Бородина против Бузовой», чтобы встретиться с экс-возлюбленным.

Захар Саленко не стал оправдываться и попросил у Яны Шафеевой прощения за все, что он делал, будучи с ней в отношениях. Он отметил, что является не самым лучшим парнем, но так сильно любит девушку, что даже не знает, сможет ли еще испытывать подобные чувства к кому-то. Говоря об этом молодой человек не смог сдержать эмоции и расплакался. Сама Яна Шафеева сказала, что прощает экс-возлюбленного. При этом добавила, что не верит ни единому его слову.
Автор: Лада Арнольдова
29-10-2020, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости