Vivo V20 и V20 SE показали на первых рендерных пресс-фото

Ресурс PlayfulDroid обнародовал первые пресс-фото Vivo V20 и V20 SE. Устройства среднего ценового сегмента должны получить камеры на 64 мегапикселя.

Изображение взято с: pixabay.com

Vivo V20 располагает дисплеем стандарта AMOLED с диагональю в 6,4 дюйма. Главной особенностью прибора является его селфи-камера на 44 мегапикселя. На задней панели разместятся три объектива основного записывающего устройства на квадратной платформе, сбоку от которой установили светодиодную подсветку.

Модель V20 будет работать на основе процессора Snapdragon 720G, устанавливаемого вместе с 8 гигабайтами ОЗУ. Также в базовой версии заявлен постоянный накопитель на 128 гигабайт. За автономность устройства будет отвечать аккумулятор на 4000 миллиампер часов. В перечне оснащения числится и система подзарядки на 33 ватта Flash Charge 2.0.

Vivo V20 SE станет «младшей» версией основного представителя серии. Разрешение селфи-камеры устройства составит 32 мегапикселя. На задней панели разместится модуль с тремя объективами на 48, 8 и 2 мегапикселя соответственно. Основой для модели послужит процессор Snapdragon 665. Объем ПЗУ в приборе, как и в базовой версии, будет составлять 128 гигабайт.

Презентация смартфонов новой линейки от Vivo запланирована на 21 сентября. Информация об их стоимости пока отсутствует.
Автор: Анатолий Чайный
21-09-2020, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости