Катя Лель в честь дня рождения Айзеншписа рассказала о влиянии продюсера на ее творческий стиль

Юрий Айзеншпис мог отпраздновать 15 июля свой день рождения. В честь 75-летия музыкального продюсера Катя Лель рассказала журналистам о его влиянии на ее творческий стиль.

Менеджер сыграл важную роль в становлении карьеры артистки. Его смерть в 2005 году шокировала многих звезд, которые с ним сотрудничали. Катя Лель также часто вспоминает Айзеншписа, а в честь его дня рождения рассказала, какой у него был характер. Исполнительница на протяжении многих лет работала с Юрием Шмильевичем. Он был прямолинейным и искренним человеком, звонил подопечной ранним утром и спрашивал, почему она до сих пор спит. У коллег и друзей остались о музыкальном продюсере теплые воспоминания, многие до сих пор ему благодарны. «Большой интуиции человек», - отметила представительница эстрады.

По словам певицы, благодаря работе с менеджером она выпустила свои первые популярные композиции, в том числе, «Огни». Авторами песни стали Владимир Матецкий и Александр Шаганов. Айзеншпис помог артистке создать свой стиль в музыке, даже когда она заболела, продюсер заставил звезду «мурлыкать» в микрофон. Для него была важна индивидуальность Кати Лель, и она по сей день выражается в ее треках.
Автор: Бойваленко Ярослава
15-07-2020, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости