Андрей Григорьев-Аполлонов выступил на Пхукете в балахоне в стиле Пугачевой

В Сети активно обсуждают внешний вид Андрея Григорьева-Аполлонова, который выступил на концерте в Пхукете в балахоне в стиле ранней Аллы Пугачевой. При этом, остальные участники группы «Иванушки International» были в обычных нарядах.

Накануне Григорьев-Аполлонов опубликовал в микроблоге Instagram снимок, на котором он был запечатлен в ярко-оранжевом шелковом балахоне в магазине. Артист написал, что наконец-то ему удалось найти концертный наряд. Фолловеры подумали, что он шутит, но на следующий день певец вышел на сцену в Пхукете именно в этом образе. Эпатажный балахон вызвал множество обсуждений в микроблоге артиста.

Многие поклонники написали, что такой наряд напоминает ранние образы Примадонны. По их мнению, Алла Борисовна позавидовала бы такому «огненному» балахону. Высказались даже звездные коллеги, а именно певец Митя Фомин, который написал коротко: «Дива».
Автор: Элеонора Русланова
29-01-2020, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Григорьев Андрей Валерьевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости