Звезда «Дом-2» Майя Донцова объявила, что ждет двойню

Звезда скандального телевизионного реалити проекта «Дом-2» Майя Донцова на протяжении долгого времени молчала и только во время финала конкурса «Человек года» объявила радостную новость о своей беременности. Майя отметила, что ждет двойню.

Майя Донцова на протяжении трех лет является участницей телестройки. За это время у нее было несколько романов, но в августе этого года она вышла замуж за Алексея Купина. Пара очень серьезно отнеслась к вопросу планирования детей, и вот после курса всех необходимых процедур Майя Донцова рассказала, что она в положении и ждет двойню.

Беременна и Ольга Рапунцель, которая ранее говорила о том, что она одна единственная, кто решился родить двоих детей на проекте. Однако, как выяснилось теперь они с Майей, по сути, на равных, ведь девушка ждет сразу двоих малышей.

Стоит отметить, что Майя Донцова скрывала факт своей беременности довольно долго. А ранее говорила, что не хочет манипулировать своим положением ради конкурса или еще чего-то, ведь она, прежде всего, личность и достойна победы именно поэтому.

Фанаты пары тут же принялись ее поздравлять. Они пожелали Майе Донцовой родить здоровых детей и обязательно одержать желанный титул «Человека года».
Автор: Викторов Семен
10-12-2019, 13:52


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 10 декабря 2019 20:15
Ну так скрывала бы и дальше, а зачем именно в финале конкурса объявила? Думаю ответ всем очевиден!
Цитировать Жалоба
Комментатор 12 декабря 2019 12:10
Именно такие новости ( про Майю Донцову) добавляют положительные эмоции. Пусть все пройдет замечательно и на свет появятся два новых человека!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Романова Ольга Евгеньевна, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости