Стоимость книг Ольги Бузовой снизилась до десяти рублей

Литературный талант Ольги Бузовой так и не оценили читатели. Звезда «Дом-2» как писатель не состоялась.


На данный момент книги, которые издала Бузова у жителей России перестали быть востребованными. Так, в 2016 году Оля выпустила книгу, которую назвала «Цена счастья». В ней она раскрыла секреты своих отношений с Тарасовым. Ее первоначальная цена составила 1700 рублей.
У нее даже был эксклюзивный тираж. Книгу можно было приобрести даже за 5 тысяч рублей. Вместе с ней шел флакон духов, который Бузова специально разработала в Германии.

Но и это не помогло звезде «Дом-2» продать свое творчество. Из десяти тысяч экземпляров смогли продать только третью часть. Так, стоимость книги начала постепенно снижаться. Ее продавали сначала за меньше, чем за 50 рублей, а в итоге стоимость снизилась практически до 10 рублей.
Сейчас найти эту книгу можно исключительно на полках в супермаркете. Не пользуются особой популярностью и другие ее произведения. В их числе и «Роман с Бузовой. Любовь online», а также «Дело в шпильке».


Стоит подчеркнуть, что на сегодняшний день Бузова остается раскрученной звездой как на сцене, так и на телевидении. Количество ее подписчиков постоянно растет. Бузова же не обращает никакого внимания на слухи, которые распускают о ней. По ее словам, она продолжает работать и не останавливается на достигнутом.
Автор: Викторов Семен
19-09-2019, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости