Данила Козловский стал режиссером фильма «Карамора»

Данила Козловский будет не только играть главную роль в фильме «Карамора», но также будет его режиссером. Изначально фильм о династии Романовых был представлен как сериал, но вскоре проект потерпел кардинальные изменения.

В 2017 году была проведена презентация нового сериала о связи российской династии Романовых с вампирами. Режиссером картины был Илья Найшуллер, но появиться телесериалу в таком формате было не суждено. В 2019 году стало известно, что теперь «Карамора» выйдет как полнометражный фильм, а режиссерское место займет Данила Козловский.

Прокатом фильма будет заниматься кинокомпания «Централ Партнершип». Лента обещает стать доступной для широких экранов в ноябре этого года. Напомним, что сюжет разворачивается в России XX века. Главный герой случайно узнает секрет благополучного правления царской семьи Романовых. Оказывается, что тайна заключается в помощи вампиров на протяжении уже многих лет. В ходе сюжета погибает возлюбленная главного героя, а он пытается отомстить нечистой силе с помощью единомышленников. Таким образом, благодаря войне с вампирами, герои провоцируют начало Первой мировой войны.
Автор: Бердникова Диана
17-09-2019, 02:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости