Стриптизер Тарзан порадовал поклонниц новым фото в красных плавках

Стриптизер Сергей Глушко порадовал подписчиц своей Instagram-страницы новым «горячим» фото в красных плавках. 49-летний Тарзан продемонстрировал отличную физическую форму и получил массу комплиментов от восторженных поклонниц.

Супруг Наташи Королевой Сергей Глушко в свои «под 50» все еще является одним из лучших представителей танцевально-эротической профессии. В качестве рекламы и без того популярного «Тарзан шоу», стриптизер часто публикует в социальных сетях «горячие» фотографии, на которых демонстрирует свою физическую подготовку и то, что все желающие смогут увидеть на его выступлениях.

Новая фотография, которую 49-летний Тарзан разместил на своей Instagram-странице, последовала как ответ на «голое фото», которое недавно опубликовала его жена Наташа Королева. Певица решила продемонстрировать свои акробатические умения и неплохую физическую форму, а супруг поддержал ее начинания, выложив в микроблоге новый провокационный снимок. В посте Сергей Глушко предстал перед поклонницами в красных микро-плавках, похваставшись накачанным телом и ровным загаром. Фанатки стриптизера сразу же засыпали своего кумира комплиментами, назвав его идеальным, сексуальным и «просто богом».
Автор: Криворотько Наталья
17-07-2019, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости