Виктория Лопырева материально поддержала пострадавших от наводнения в Иркутской области

На официальной странице Иркутского Красного креста в Instagram написали слова благодарности в адрес телеведущей и модели Виктории Лопыревой. Знаменитость оказала материальную поддержку пострадавшим вследствие недавнего наводнения в регионе.

Виктория Лопырева в соцсети призвала неравнодушных подписчиков присоединиться к благотворительной акции и внести пожертвования для пострадавших от наводнения жителям Иркутской области. Телеведущая оставила реквизиты сайта, заметив, что живущие в регионе могут помочь не материально, а, к примеру, сортировкой поступивших вещей. Лопырева поблагодарила всех неравнодушных к чужой беде россиян, откликнувшихся на призыв о помощи.

Иркутский Красный крест в недавней публикации поблагодарил Викторию Лопыреву за перечисленные средства, на которые были закуплены предметы первой необходимости для пострадавших от стихии – одеяла, кровати и матрасы. Уже в ближайшее время все эти вещи передадутся по назначению и дадут почувствовать жителям региона, что их не оставили один на один с проблемой.
Автор: Шевцова Наталья
16-07-2019, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости