Германия запретила беженцев впускать в ночные клубы

Многочисленные нападения со стороны мигрантов на мирных жителей в разных частях страны послужили поводом для того, чтобы запретить посещение беженцев ночных клубов. Так как в таких заведениях обычно много посетителей, то высока вероятность, что прибывшие люди восточной национальности могут совершать ужасные действия. По словам администраторов, они просто хотят обезопасить мирное пребывание своих посетителей.


В немецком городе Фрайбурга руководители различных развлекательных и ночных заведений решили запретить посещение для мигрантов. Ввиду увеличившегося количества преступности именно со стороны этой категории людей владельцы заведений решили ввести запрет.

Те, у кого есть временный вид на жительство, теперь не смогут посещать ночные заведения. Практически все руководители и владельцы ввели новое правило.


Представители таких развлекательных заведений сообщают, что этот способ является наиболее подходящим для обеспечения безопасности коренного населения, желающих посещать развлекательные заведения.

Среди видов преступлений по инициативе беженцев в Германии наблюдаются сексуальные домогательства, кражи, нападения на охранников и другие.
Автор: Ukis
23-01-2016, 21:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости