СМИ: у базы ВВС США в штате Миссури произошла стрельба - ранен летчика

Как стало известно, в субботу, 9 мая, недалеко от базы американских Военно-воздушных сил Уайтмен, которая расположена в штате Миссури, произошла стрельба, в результате которой получил ранение один летчик. Эту информацию также подтвердили в Associated Press.


По словам представителя авиабазы Мэттью Ван Вэйдженен, раненого летчика немедленно отправили в госпиталь Канзас-Сити. На данный момент, имя раненого не сообщается, также остается загадкой, его состояние здоровья на сегодняшний день.

На данный момент, военная полиция США расследует данный факт и выясняет все обстоятельства стрельбы, которая произошла недалеко от базы Уайтмен.

Ясно только то, что неизвестные люди, начали стрельбу в субботу днем в самом городе Уорренсберг. В результате чего, ранили летчика, которого сразу доставили в госпиталь Канзас-Сити. Состояние раненого на данный момент неизвестно, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Автор: serzhantvova
10-05-2015, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости