В Башкирии собака разорвал 5-летнего ребенка

Как стало известно https://dni24.com, очень страшный случай произошел в Башкирии в Белебее. Маленький пятилетний мальчик играл на территории двора своего дома. Во дворе также находилась собака, которая находилась постоянно на цепи. Ребенок по неосторожности подошел очень близко к собаке, которая сразу накинулась на малыша, и начала кусать в область шеи.


В результате нападения собаки на ребенка, 5-летний малыш получил очень тяжелые проникающие раны в области шее, которые привели к смерти ребенка на месте.

Правоохранительные органы, проводят множественные проверки данного случая. Родителям будет дана правовая оценка их действиям. Скоро будет приниматься процессуальное решение.

Напомним нашим читателя, что в 2014 году, а именно 12 октября, тело малыша обнаружили в Уфе по улице Ушакова, которого тогда насмерть загрызли бездомные собаки. Этот случай, произвел шокирующий резонанс у общества, который заставил властей, задуматься о ситуации с безнадзорными животными.
Автор: serzhantvova
6-05-2015, 13:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд поддержки гражданских свобод «Правовая миссия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости