В Мюнхене главный тренер «Баварии» попал в ДТП

3 марта. Хосеп Гвардиола, являющийся главным действующим тренером мюнхенской «Баварии» попал в определённое ДТП.


Авария произошла второго марта. Однако известно стало о происшествии только сегодня. Наставник команды двигался за рулем служебного современного авто Audi RS6 по Мюнхену. Сорокачетырёхлетний тренер в определённый момент не смог толком справится с управлением автотранспорта. Он врезался при этом в движущийся впереди другой автомобиль. Сам Гвардиола, а также водитель второго авто абсолютно не пострадали.

К месту произошедшего ДТП вскоре прибыли полицейские. Следует заметить, что испанский тренер, полностью сохраняющий дружелюбный тон, представил правоохранительным сотрудникам необходимые объяснения. Очевидцы утверждают, что известный Гвардиола уладить пытался конфликт, исключив вмешательство полицейского отряда. Однако данная информация пока не подтверждена.
Автор: Чернышов Виталий
3-03-2015, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости