Президент Франции не поддерживает выборы на востоке Украины

Президент Франции не поддерживает выборы на востоке Украины.
Как известно, выборы проведенные 2 ноября для избрания глав Донецкой и Луганской республик, не были проведены в соответствие с минскими соглашениями.


Именно поэтому Франсуа Олланд, который является действительным президентом Франции, просит президента России Владимира Путина не признавать и не поддерживать проведенные выборы. Основной упор делается на несоответствие с соглашениями, принятыми 5 сентября, которые стали так называемым миром. Также Француа Олланд предупреждает о том, что Россия может почувствовать на себе другие ответы со стороны Европейского Союза, кроме санкций, которые неизбежны со стороны Европы и вводятся для того, направить Россию, а значит и восток Украины, который представляют ополченцы, к диалогу и прекращению военных действий. Украина же по этому вопросу имеет одно мнение, от которого не отступится. Она ни при каких обстоятельствах и условиях не признает проведенные выборы, так как они были устроены Донецкой и Луганской народными республиками и не соответствовали минскому договору. Это и понятно, ведь ДНР и ЛНР были самопровозглашены и выразили независимость от Украины.
Автор: serzhantvova
4-11-2014, 08:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Экспертно, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости