Дуглас Коста заявляет, что никакого пенальти не было

Полузащитник осрамившегося вчера в Германии донецкого «Шахтера» Дуглас Коста заявил, что пенальти, который был назначен арбитром в их ворота, был совершенно неправомерным. Впрочем, отрицать, что проиграли по делу, Коста не стал.


«Тот пенальти, который был назначен в наши ворота, был высосан из пальца. Ничего такого, за что можно было давать такое наказание, в том эпизоде не было. Но это, конечно, не умаляет заслуг «Байера», который в этом мачте был реально сильнее.

Мы же не смогли выполнить задачу на данный матч, так как установка была не пропустить в первом тайме, а после пойти в атаку. В оставшихся поединках нам надо одерживать победы любым путем, и, конечно же, придется думать, как побеждать «Байер» в ответной встрече. Как бы то ни было, дома, при поддержке своих болельщиков, мы будем точно сильнее» - сказал Коста.
Автор: Станислав Целоусов
24-10-2013, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости