Компания Disney обнародовала тизер-трейлер фильма "Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки"

Как сообщает The Verge,- Disney обнародовала трейлер «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Премьера новой часть ожидается 26 мая 2017 года.

В пятой части Джек Воробей и Барбосса сойдутся в битве с капитаном Салазаром и его знаменитой командой призраков, которые бежали из Дьявольского треугольника. Пиратам может помочь только могущественный Трезубец Посейдона, дающий своему обладателю безграничную власть над водой.

В новой части главного героя играет незаменимый Джони Депп. В картине задействованы не менее известный Орландо Блум (Уилл Тернер), и неизменный Джеффри Раш (Капитан Барбосса). Так же снимались Кая Скоделарио (Карина Смит), Пол МакКартни, Хавьер Бардем (Капитан Салазар), Брентон Таэрс (Генри) и др. Режиссёрами выступили: Хоаким Раш и Эспен Санберг.

Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки



Автор: IceWalker
4-10-2016, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Лада, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости