Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки - выпущен официальный трейлер

На прошлой недели The Walt Disney Company представила долгожданный тизер к кинофильму «Мертвецы не рассказывают сказки», пятой части полюбившейся всеми в мире приключенческой серии «Пираты Карибского моря». Дата премьеры была озвучена - начало следующего лета 26 мая 2017 года.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки - сюжет фильма


Сюжет повествует, как исчерпавший удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что ведёт на него охоту старый враг, ужасный капитан Салазар. В компании пиратов призраков Салазар намерился убить абсолютно всех моряков в мире, и конечно же пиратского барона - Воробья. Джеку сможет помочь уцелеть только лишь могущественное и таинственное орудие Посейдона, его трезубец, который дарует его владельцу власть над всеми морями.

Актер Джонни Депп сыграет роль главного персонажа, как и в предыдущих фильмах, а его врага исполнит испанский актер Хавьер Бардем. В киноленте помимо этого появятся Орландо Блум в роли Уилла Тёрнера, Сэр Пол Маккартни, оскароносный Кристоф Вальц, Кая Роуз Скоделарио и австралийский актёр Брэнтон Туэйтс.

Трейлер к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки



Автор: IceWalker
4-10-2016, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости