Дом 2 новости и слухи на сегодня 2 июля 2015: Саша прошла проверку, а Камила плачет из-за Жени

Дом 2 новости и слухи на сегодня 2 июля 2015: На телепроект Дом 2 приехал специалист, который при помощи детектора лжи должен узнать правду ли говорит Александра Артемова. Специалист задавал Саше много провокационных и компрометирующих вопросов, чтобы узнать изменяла ли Саше Евгению Кузину, когда находилась в Луганске на сессии.


Дом 2 новости и слухи на сегодня 2 июля 2015: Не смотря на долгую проверку на полиграфе и провокационные вопросы, специалист подтвердил, что Саша говорила правду, только от этой правды ее отношения с Кузиным не стали лучше. Влюбленные по-прежнему продолжают ругаться, и весь коллектив Дома 2 уверен, что скоро пара расстанется, тем более характеры и нравы у Жени и Саши абсолютно разные, отчего не понятны как они начали встречаться.


Тем временем на Сейшелах Женя Руднев проводит свободное время в компании Насти Лисовой, хотя он с полной уверенностью говорит, что между ними ничего не может быть, и он с нетерпеньем ждет, когда на острова прилетит Камила. Правда весь коллектив телепроекта вместе с Камилой уверен, что Руднев лжет. Не смотря на это, Камила уже не первый день плачет по Жене, но коллективу она старается не показывать своих переживаний. Пока не ясно удастся ли Камиле вернуть отношения с Рудневым или Настя Лисова разобьет очередную пару влюбленных.

Венц в это время обвиняет свою девушку Диану, в том, что она не искренне относится к нему. Венцу кажется, что Диана ведет флирт со всей мужской половиной телепроекта. Диана требует от Венца жесткости и агрессии, которые, по словам самого Венца, остались в прошлом. По словам самой Дианы от Венца ей не хватает поистине мужских решений, с которыми у Венца проблемы. К тому же она не собирается постоянно драться с Венцом, ведь во всех прошлых отношениях Венца было большое изобилие драк и скандалов.
Автор: Александр Белкин
2-07-2015, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости