Константин Хабенский получил премию «ТЭФИ» как лучший актёр, а Иван Ургант, как лучший ведущий

Константин Хабенский по версии жюри телевизионной престижной премии «ТЭФИ» стал «Лучшим актёром», за сыгранную роль в сериале «Измены», а Вадим Перельман за работу над этим же сериалом получил награду как «Лучший режиссёр телефильма». Премию «ТЭФИ» лауреатам вручили в рамках категории «Вечерний прайм».


К тому же Константин Хабенский награждён бронзовой статуэткой "Орфея" в качестве «Лучшего актёра телевизионного фильма/сериала» за работу в многосерийном фильме «Метод». В номинации «Лучший режиссёр телефильма» на победу также претендовали Сергей Урсуляк с фильмом «Тихий Дон» и Юрий Быков с кинолентой «Метод».

Елена Лядова признана «Лучшей актрисой телевизионного фильма/сериала», за работу в кинофильме «Измены». Статуэтку "Орфея" актрисе вручал Дмитрий Киселёв – генеральный директор МИА «Россия сегодня».

При этом в номинации «Лучший телевизионный фильм/сериал» статуэтки «ТЭФИ» получили сразу две телеленты «Измены», которая транслировалась канале «ТНТ», и «Метод», его показывал «Первый канал».

В номинации «Лучший ведущий развлекательной программы» второй год подряд «ТЭФИ» удостоился Иван Ургант со своим популярным шоу «Вечерний Ургант», которое выходит на «Первом канале». В этой номинации на премию также претендовали ведущие конкурса «Синяя птица» Денис Мацуев и Дарья Златопольская и ведущий шоу «Голос» Дмитрий Нагиев.

Музыкальное шоу «Голос. Дети» на «Первом канале» стало «Лучшей развлекательной программой», а в качестве «Лучшего вечернего ток-шоу» статуэтку «ТЭФИ» получило «Ревизор-Шоу» на канале «Пятница».
Автор: Алина
29-06-2016, 07:02


Читайте также
Комментарии Пользователей
Алия 10 июля 2016 09:34
Поздравляю шоу "Взвешенные люди" с заслуженной победой! Во втором сезоне болела за команду Турчинской, понравилась ее работа, подход к делу, и мотивацию. Видела она советует Модельформ для похудения, думаю пропить курс.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Быков Дмитрий Львович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости