Филипп Киркоров спас от смерти своего близкого друга

Известный король эстрады Филипп Киркоров спас от смерти своего самого близкого друга, которого он называет братом. Александ Дикань, священнослужитель, у которого выявлена онкология.


Как известно, у Филиппа Киркорова нет родных братьев, однако он не стесняется называть так своего самого близкого друга, которого зовут Александр Дикань. Священнослужитель представляет для поп-короля большое значение, поскольку они дружат уже достаточно давно. Они познакомились ещё в 1991 году. Ещё молодому Александру Киркоров оказал помощь при строительстве храма в Симферополе. С того момента приятели стали больше общаться и теперь их связывают почти родственные узы. Каждый сезон друзья стараются высвобождать время для того, чтобы повидаться.


Однако некоторое время назад у священнослужителя врачи выявили онкологию. Как заявил сам Дикань, ему поставили диагноз язвенный колит. Если бы тогда не была оказана своевременная помощь, что человек просто бы скончался. Однако Киркоров решил помочь другу и поддержал его не только морально, но и материально, поскольку денег на лечение у Александра не было.
Автор: Ukis
8-11-2016, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости