«Рождественские встречи» сильно изменились»: Ургант пошутил над Пугачевой после визита певицы на день рождения Ивлеевой

Иван Ургант жестко пошутил над Аллой Пугачевой, посетившей день рождения Насти Ивлеевой в компании мужа Максима Галкина. Торжество проходило в ресторане «Прага».

Изображение взято с: Instagram@urgantcom

Праздник Ивлеевой никого не оставил равнодушным. Ведущая пригласила именитых гостей, а на следующий день несколько часов разбирала дорогущие подарки, среди которых оказалась даже собственная пивоварня. Разумеется, Ургант не мог остаться в стороне и не прокомментировать вечер, который посетила даже Примадонна.
«Смотрите, на этом снимке в центре стоит Алла Борисовна. Да, все-таки «Рождественские встречи» сильно изменились и сдвинулись по календарю. Съехало Рождество! Сама фотография довольно многослойная. По некоторым можно судить о начале весеннего призыва. Другие же выглядят так, словно стартовала посевная или дачный сезон, а им нужно пугало для разгона надоедливых грачей», - заявил шоумен в эфире передачи «Вечерний Ургант».

Ранее Эвелина Хромченко рассказала, что Примадонна посетила день рождения Ивлеевой с сумкой ее дизайна.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Диана Блинова
16-03-2021, 08:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости