Тест на отцовство Бари Алибасова к плоду его беременной молодой любовницы закончился неудачей

Бари Алибасов провел тест на отцовство, чтобы подтвердить, что именно от него беременна Виктория Полторацкая. Проверка данных ДНК продюсера и его молодой помощницы окончилась неудачей.

Изображение взято с: instagram @alibasov_nana

Бари Алибасов признался, что не хранил верность Лидии Федосеевой-Шукшиной. Параллельно он поддерживал отношения с Викторией Полторацкой. В настоящее время они заявляют о собственных отношениях и готовятся к рождению общего ребенка. Невеста музыканта пребывает на 13-й неделе вынашивания плода. При этом после ряда заболеваний Алибасову поставили диагноз бесплодия. В связи с этим многие считают, что ребенок не имеет отношения к продюсеру, а все отношения с ним созданы ради получения финансовых средств знаменитости. Сам Полторацкая открыто заявляет о делании получить часть капитала Алибасова.

Она подчеркивает, что считает нормальным требовать для собственных детей хорошего будущего. Особенно с учетом желания родить от Бари Алибасова 2-3 детей. Она требует официального признания родства музыканта и ее будущего ребенка, чтобы иметь право на часть имущества в качестве наследства. По соглашению продюсера и его молодой любовницы, первый оставит на воспитание малыша 10 млн рублей.

Чтобы развеять подозрения в отцовстве Алибасова была проведена генетическая экспертиза. При этом в результате специалисты сообщили о провале процедуры, поскольку не удалось выделить ДНК плода из состава крови беременной женщины. В связи с этим рекомендовалось провести повторную сдачу крови.
Автор: Валерий Астафьев
11-01-2021, 20:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости