Свёкор Ксении Собчак ищет няню для своего грудного ребенка

Свекор Ксении Собчак Эммануил Виторган и его супруга Ирина ищут новую няню для своей маленькой дочки в социальных сетях.


Эммануил и Ирина не так давно стали родителями, однако, из-за напряженного графика работы, постоянных гастролей, они не могут уделять должного внимания дочери Этель. В связи с этим они ищут новую помощницу.


По всей видимости, отношения с предыдущей няней у семьи не сложилось. Правда, теперь Эммануил и Ирина не хотят обращаться в специализированное кадровое агентство, предпочитая разместить объявление на своей странице в социальных сетях.

Поклонники обеспокоены таким решением звездных родителей. Ведь такой метод подбора персонала опасен, так как «с улицы» может придти кто угодно, а это очень опасно для грудного ребенка.

Но Ирина Виторган поспешила успокоить фанатов, сообщив, что они на самом деле ищут няню лишь по рекомендации знакомых, чтобы получить реальные отзывы о работе.
Автор: Викторов Семен
8-04-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости